Localización – Contacto

Localización


Ver Esteban Sánchez Sánchez en un mapa más grande

Contacte con Nosotros

Organización:

Esteban Sánchez Sánchez

Esteban Sánchez Sánchez
Licenciado en Derecho y Ciencias Económicas

esteban.sanchez@essnotario.com

Fernando García Sofín

fernando.garcia@essnotario.com

María Pilar Sauras Fernández

pilar.sauras@essnotario.com

María Pilar Selva Cano

pilar.selva@essnotario.com

Susana Bellido Gracia

susana.bellido@essnotario.com

Inmaculada Crespo Peñalosa

inmaculada.crespo@essnotario.com

Laura Calzada Marco

laura.calzada@essnotario.com

Juan Carlos Royo Zapata

juan.royo@essnotario.com

Thais De Frías Gallardo

thais.frias@essnotario.com

Pilar Camenforte Mañas

pilar.camenforte@essnotario.com

Francisco Delgado Gallego

francisco.delgado@essnotario.com

Álvaro Sánchez Cebrián

alvaro.sanchez@essnotario.com

Le asesoraremos sin ningún compromiso.

Si desea contactar con nosotros por teléfono puede hacerlo en horario de oficina en el siguiente número: Tfno.: 976 229 528(*) – Fax: 976 211 170.

Email: ess@essnotario.com.

HORARIO:

Lunes a Jueves: Mañanas de 9:00 a 14:00 h y  tardes de 17:00 a 19:00 h

Viernes: Mañanas de 9:00 a 14:30 h

Si desea obtener más información, saber más sobre nosotros o hacer alguna sugerencia o comentario, por favor rellene el formulario. Gracias.

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

 

 

De acuerdo con lo establecido en la Ley Orgánica de Protección de Datos de Carácter Personal y su normativa de desarrollo, y el Reglamento (UE) 2016/679 del Parlamento Europeo, le informamos que, mediante la cumplimentación del presente formulario, sus datos personales quedarán incorporados a los ficheros automatizados existentes en la notaría y serán tratados por Esteban Sánchez Sánchez, autorizándonos para el tratamiento de dichos datos con el fin de poderle prestar y ofrecer nuestros servicios. Asimismo, le informamos de la posibilidad de que pueda ejercitar los derechos de información, acceso, rectificación, supresión, limitación, portabilidad y oposición al tratamiento de sus datos, y de su derecho a presentar una reclamación ante una autoridad de control.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies